Мошенники в Краснодаре ограбили «Росгосстрах» на 1,3 млн рублей

  1. Главная
  2. Новости
  3. Мошенники в Краснодаре ограбили «Росгосстрах» на 1,3 млн рублей

 Следственный отдел по Центральному округу Краснодара СКР по краю возбудил уголовное дело в отношении 10 членов преступной группы в возрасте от 24 до 68 лет. В зависимости от роли каждого они подозреваются в мошенничестве в сфере страхования, совершенном группой лиц по предварительному сговору

Мошенники в Краснодаре ограбили «Росгосстрах» на 1,3 млн рублей
Редакция Редакция 04 августа 2017 11:32

 Преступления совершались на территории города Краснодара и Славянского района.

 
 
Следственный отдел по Центральному округу Краснодара СКР по краю возбудил уголовное дело в отношении 10 членов преступной группы в возрасте от 24 до 68 лет. В зависимости от роли каждого они подозреваются в мошенничестве в сфере страхования, совершенном группой лиц по предварительному сговору, а также в покушении на мошенничество.
 
По данным следствия, в прошлом году 32-летняя женщина создала преступную группу, в которую вовлекла девятерых своих знакомых. Распределив роли и обязанности, соучастники инсценировали дорожно-транспортные происшествия. После сбора документации они предоставляли фиктивные документы о наступлении страхового случая с автомашинами в компанию для получения выплат.
 
Путем инсценировки ДТП было совершено 8 эпизодов преступлений в сфере страхования транспортных средств, в результате которых у ПАО СК «Росгосстрах» похищены денежные средства в размере, превысившем 1,3 миллиона рублей.
 
Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, в том числе других возможных эпизодов преступной деятельности, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.
 
 
Источник:   по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму