Мужчина сжег бывшую жену в супермаркете «Магнит»

  1. Главная
  2. Новости
  3. Мужчина сжег бывшую жену в супермаркете «Магнит»

22 марта 2014 года  житель Мичуринска пришел в магазин «Магнит», где работала его бывшая супруга, облил женщину  бензином и поджег  с помощью зажигалки. Суд приговорил 33-летнего преступника  к 18 годам колонии строгого режима

Мужчина сжег бывшую жену в супермаркете «Магнит»
Редакция Редакция 27 марта 2015 12:04

В Тамбове суд приговорил 33-летнего жителя Мичуринска к 18 годам и 1 месяцу колонии строгого режима за поджог жены в магазине известной торговой сети.

По данным пресс-службы СУ СКР по Тамбовской области, 33-летний мужчина изначально был против развода и настаивал на возобновлении отношений со своей 25-летней бывшей женой.

22 марта 2014 года  мужчина пришел в магазин «Магнит», где работала его бывшая супруга, облил женщину бензином и воспламенил его с помощью зажигалки.

Покупатели и сотрудники, очевидцы присшествия , стали сбивать с девушки пламя, но, несмотря на их усилия, ожоги оказались несовместимыми с жизнью.

На следующий день молодая женщина скончалась от полученных термических ожогов в отделении реанимации. У нее остался 6-летний ребенок.

Суд приговорил 33-летнего жителя Мичуринска Александра Ефимова к 18 годам 1 месяцу колонии строгого режима.


Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму