Мужчины более романтичны, чем женщины.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Мужчины более романтичны, чем женщины.

Мужчины могут забыть купить открытку на день святого Валентина, могут годами не дарить цветы, но все равно, они более романтичны, чем женщины.
 

Мужчины более романтичны, чем женщины.
Редакция Редакция 28 ноября 2018 17:54

Мужчины могут забыть купить открытку на день святого Валентина, могут годами не дарить цветы, но все равно, они более романтичны, чем женщины.



Социологи опросили более 10 тысяч человек со всего мира и выяснили, что 48% мужчин и только 28% женщин влюбляются с первого взгляда.

Результаты этого исследования были опубликованы в книге Normal Bar, над созданием которой работали американские социологи. Цель этой книги – развеять мифы о сексе и отношениях, помочь парам стать счастливее, пишет The Daily Mail.

Один миф уже развеян, мужчины оказались романтичнее дам. Они легко влюбляются, а женщины стараются быть осторожнее.

Социологи также выяснили, что 74% опрошенных считают себя счастливыми в отношениях, а 66% видят в своих партнерах родственную душу.

Практические все опрошенные назвали главным фактором счастливых отношений – общение и взаимопонимание.  Что касается измен, треть мужчин и пятая часть женщин признались, что имели внебрачные связи.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 

 

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму