Мужчины назвали подарок,какой хотели бы получить к 23 февраля

  1. Главная
  2. Новости
  3. Мужчины назвали подарок,какой хотели бы получить к 23 февраля

Женщины не всегда угадывают желания своих мужчин по поводу подарков к 23 февраля.

Мужчины назвали подарок,какой хотели бы получить к 23 февраля
Редакция Редакция 19 февраля 2020 13:02
Женщины не всегда угадывают желания своих мужчин по поводу подарков к 23 февраля.
По данным опроса ,большинство россиянок на подарки избранникам готовы потратить к 23 февраля до тысячи рублей, сообщает  ТАСС
При этом больше половины опрошенных женщин ( 53%) хотят потратить ту же сумму, что потратили и в прошлом году, 24% готовы потратить на подарок больше, а 11% — меньше, чем в прошлом году.
 
Какие подарки запомнились в 2019-м на День защитника отечества? 
В прошлом году на 23 февраля мужчинам запомнились такие подарки, как щенок, ящик пива, перфоратор и чехлы в машину, выяснили эксперты в результате опроса. 
Многие мужчины предпочитает получать в качестве подарка на День защитника отечества парфюмерную продукцию, мобильные телефоны или же одежду и обувь. Самым желанным подарком из года в год по-прежнему остаются деньги.
 
К 23 февраля  46% женщин выбирают своим мужчинам парфюмерию, 40% дарят деньги или сертификат и 35% — одежду или обувь, показал опрос .
 
Большинствоа мужчин оказались намного щедрее женщин. К 8 марта мужчины планируют потратить от 1 до 3 тысяч рублей. Но и мужчины тоже не всегда угадывают  желания своих близких. 
 
Женщинам в прошлом году запомнились такие подарки, как первая открытка ребенка, гладильная доска, капроновые колготки, мельнички для соли и перца.
 
В 2020 году большинство мужчин, 69%, планируют подарить женщинам цветы, 34% — парфюмерию и косметику и лишь 25% подарят деньги, которые лидируют в перечне пожеланий на 8 Марта. Также представительницы прекрасного пола хотят получить в Международный женский день часы, ювелирные изделия и сувениры.
 
Таакже в результате опроса выяснилось , что несмотря на любовь женщин к подаркам, всего-лишь 44% участниц опроса больше любят получать их. Другие 54% опрошенных предпочитают дарить подарки. Мужчины же, наоборот, обожают принимать подарки (52%), чем  дарить (43%).
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму