Мужчины назвали самый ожидаемый подарок на 23 февраля

  1. Главная
  2. Новости
  3. Мужчины назвали самый ожидаемый подарок на 23 февраля
Накануне Дня защитника Отечества популярный интернет-сервис Аvito провел опрос и выяснил какие подарки больше всего ждут мужчины и какие подарки планируют подарить женщины .
Мужчины назвали самый ожидаемый подарок на 23 февраля
Редакция Редакция 22 февраля 2023 12:00
Эксперты составили рейтинг самых ожидаемых мужчинами подарков на 23 февраля.
Большинство мужчин хотят получить от женщин смартфон, выяснили эксперты. За мобильное устройство проголосовали около 26 % респондентов. 
Втором место заняли часы, набравшие 25% голосов. 
Также в списке самых ожидаемых подарков на 23 февраля  оказались автомобиль и спортивные товары, набравшие 22 % и 20 % соответственно.ок
 
 
Однако ожидания некоторых мужчин вряд ли будут оправданы в этом году. Как показал опрос, 25% женщин хотят подарить средства для ухода за телом, а 23% – одежду и обувь. "затем идут подарочные сертификаты (16%), товары для спорта (15%), а также носки (14%). А вот одному проценту мужчин достанется автомобиль. Столько же счастливчиков обзаведутся домашними животными", – пишут РИА Новости.
 
 
Интересно, что выросло число женщин, планирующих приобрести для мужчины подарок на 23 февраля, по сравнению с предыдущим годом с 80% до 93%. Активнее всего выбирают подарок девушки в возрасте от 25 до 35 лет. Большинство опрошенных признались, что готовы потратить на подарок на 23 феврал не более тысячи рублей.
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму