На границе задержан за наркотики

  1. Главная
  2. Новости
  3. На границе задержан за наркотики

За попытку провезти через российско-абхазскую границу 1,84 грамма N-метилэфедрона житель Абхазии

На границе задержан за наркотики
Редакция Редакция 06 сентября 2017 12:02

За попытку провезти через российско-абхазскую границу 1,84 грамма N-метилэфедрона житель Абхазии Ованес Зопунян проведет 11 лет в колонии строгого режима. Пограничники выявили 32-летнего контрабандиста на пешеходной составляющей многостороннего автомобильного пункта пропуска «Адлер» в середине февраля. Тогда в ходе личного досмотра в кармане джинс злоумышленника были обнаружены три полимерных свертка с кристаллическим веществом белого цвета.

Химическая экспертиза показала, что изъятое вещество является синтетическим наркотиком
N-метилэфедроном, или проще говоря, «солью».

По квалификации списка 1 таблицы размеров наркотических средств, оборот которых запрещен в Российской Федерации, выявленный объем приравнивается к крупному размеру.
Материалы по данному факту были направлены в следственный отдел краевого УФСБ, сотрудники которого возбудили в отношении задержанного уголовное дело по части 3 статьи 229.1 и части 2 статьи 228 УК РФ. Состоявшийся накануне суд вынес преступнику суровый обвинительный приговор.

Пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю г.Краснодар, ул.Таманская 154
телефон доверия: (861) 239-68-92


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму