На Кубань надвигается экстремальная жара

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубань надвигается экстремальная жара

 В течении нескольких дней в Краснодарском крае будет стоять аномальная жара: столбик термометра будет подниматься до 40-41 градуса.На территории Кубани в эти дни  действовует экстренное предупреждение по сильной жаре.


На Кубань надвигается экстремальная жара
Редакция Редакция 05 августа 2017 22:08
В течении нескольких дней в Краснодарском крае будет стоять аномальная жара: столбик термометра будет подниматься до 40-41 градуса.
 
На территории Кубани в эти дни  действовует экстренное предупреждение по сильной жаре.
 
На этой неделе на Кубани прочно установилась аномально жаркая погода, без осадков,сообщили  в Краснодарском краевом гидрометцентре. Вплоть до  понедельника днем температура воздуха в отдельных районах будет подниматься до 39 -40 градусов. На Черноморском побережье в районе Анапа-Туапсе - местами до 37 градусов. В последующие двое суток характер погоды существенно не изменится.
 
В Тимашевске, по прогнозу Гисметео, в воскресенье и понедельник в ночные часы термометр покажет 27-29 градусов, днем - 40 - 41 градусов. Во вторник воздух днем температура повысится  до 41 градуса. Жара по прогнозам синоптиков спадет только к концу следующей недели  и станет на 2-3 градуса прохладнее.
 
Жара до 38-42 градусов также ожидается в ближайшие дни в Ростовской области , Кабардино-Балкарии и Северной Осетии, сообщили спасатели МЧС .
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму