На Кубань по программе \"Земский доктор\" приехали работать 425 врачей

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубань по программе \"Земский доктор\" приехали работать 425 врачей

На Кубань в 2012 году в медицинские учреждения сельских населенных пунктов по данной программе приехали работать 425 молодых врачей , все они получили по 1 миллиону рублей подьемных


 На Кубань по программе \"Земский доктор\" приехали работать 425 врачей
Редакция Редакция 02 ноября 2012 12:27

В октябре 2012 года закончилась реализация в текущем году федерального проекта «Земский доктор», направленного на привлечение молодых врачей в сельскую местность.


На Кубань в 2012 году в медицинские учреждения сельских населенных пунктов по данной программе приехали работать 425 специалистов, сообщает пресс-служба краевого министерства здравоохранения.

Все участники программы "Земской доктор" получили подъемные в размере 1 млн рублей.

В 2013 году в соответствии с планируемыми изменениями, выплаты стимулирующего характера будут осуществляться в пропорции 50% из средств федерального бюджета и 50% - из краевого. Категория «сельская местность» будет дополнена поселками городского типа.

Молодые врачи будут оказывать медицинскую помощь в муниципальных учреждениях здравоохранения жителям самых отдаленных сельских поселений.

Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму