На Кубань вернутся дожди со снегом

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубань вернутся дожди со снегом

 С понедельника на Кубани пройдут осадки в виде мокрого снега, переходящего в дождь.В отдельных районах  налипание мокрого снега, гололед. На дорогах гололедица. 


На Кубань вернутся дожди со снегом
Редакция Редакция 29 января 2018 10:02

 

 
При этом в крае значительно потеплеет и  температура воздуха начнет повышаться.
 По прогнозу Краснодарского краевого гидрометцентра,утром в отдельных пунктах  на территории Кубани возможен туман и дождь. Температура воздуха днем -1...+4, местами до +6. 
 
В горной части Туапсинского района местами туман, слабый гололед. На Черноморском побережье столбик термометра днем покажет +4...+9. В Краснодаре утром в низинах и у водоемов туман. , температура воздуха в дневные часы +3...+5 градусов.
 
С понедельника на Кубани пройдут осадки в виде мокрого снега, переходящего в дождь, местами - сильный дождь.  
В отдельных районах  налипание мокрого снега, гололед. На дорогах гололедица. 
Температура воздуха ночью -3...+2, днем +1...+6; 30 января до +8. На Черноморском побережье местами осадки, днем в понедельник в горах Туапсинского района местами сильные, налипание мокрого снега. Ветер усилится, временами до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 0...+5, днем +7...+12 градусов.
 
В Тимашевске в понедельник, 29 января, по прогнозу Гисметео обещают дождь с мокрым снегом, столбик термометра покажет 0...+4 градуса.
Вплоть до четверга будет дождливо и температура воздуха будет повышаться. 
 
К концу недели на Кубани потеплеет до 12-13 градусов тепла в дневные часы. Однакотепло будет держаться  не больше недели.
 
 
 
 
Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму