На Кубань вернутся теплые дни

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубань вернутся теплые дни

В выходные  дни температура воздуха поднимется до 23 градусов.

 


На Кубань вернутся теплые дни
Редакция Редакция 19 октября 2017 12:10

 До конца дня пятницы, 19 октября, в городах и районах Краснодаркого края установится комфортная теплая и солнечная погода,сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр. По прогнозам синоптиков осадки не ожидаются, местами по утрам будет туман. 

Температура воздуха ночью 7-12, в юго-восточных предгорьях 2-7 градуса тепла; днем 15-20, местами до 23 градусов. На Черноморском побережье ночью 10-15, днем 18-23 градуса выше ноля.
 
В Тимашевске в пятницу будет переменная облачность, без осадков. Ночью и утром - туман. Температура воздуха днем 20-22 градуса тепла, ночью 9-11.
В субботу и воскресенье в Тимашевске , по прогнозу Гисметео, - переменная облачность, в основном без осадков, но вечером в воскресенье возможен небольшой дождь . Температура воздуха ночью 9-10, днем - 13-19 градусов тепла.
 
В выходные дни по прогнозам синоптиков по всему краю будет хорошая погода. Столбик термометра в крае покажет ночью 7-12, местами по юго-восточным предгорьям 2-7 градусов тепла; днем 17-22. На Черноморском побережье в основном без осадков, в воскресенье по югу небольшой дождь. Температура воздуха ночью 10-15, днем 16-21 градус.
 
В Краснодаре в субботу и воскресенье также будет тепло и солнечно. Температура воздуха ночью 9-10, днем - 13- 20 градусов тепла.
 
В начале следующей недели синоптики также обещают теплые дни
 
Источник:   по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму