На Кубани будет создана ассоциация производителей овощей

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани будет создана ассоциация производителей овощей

По поручению замглавы Краснодарского края А. Коробки в ближайшее время в регионе планируется создать ассоциацию производителей овощей.



На Кубани будет создана ассоциация производителей овощей
Редакция Редакция 19 декабря 2016 09:43

В ближайшее время в регионе планируется создать ассоциацию производителей овощей по поручению замглавы Краснодарского края А. Коробки .

Представители агропредприятий по производству овощей признают наличие серьезных проблем, мешающих развитию сельского хозяйства. Ассоциация овощеводов возьмет на себя решение проблем сельхозпроизводителей.

Кроме этогопланируется  начать разработку реестра, в который будут внесены сведения обо всех сельхозпроизводителях овощей, которые занимаются возделыванием земельных участков площадью более пятидесяти гектаров. За каждым таким производителем будут закреплены определенные консервные фабрики. Создание реестра позволит получить самые точные сведения о разновидностях и объемах производимых в регионе овощей.

По предварительной информации, в нынешнем году на Кубани произведено 870 тысяч тонн овощей. В следующем году аграрии планируют собрать как минимум такой же урожай овощных культур.


Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму