На Кубани будут финансировать развитие сельских территорий

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани будут финансировать развитие сельских территорий

В Краснодарском крае в 2020 году на финансирование развития сельских территорий выделят почти 665 миллионов рублей. 

На Кубани будут финансировать развитие сельских территорий
Редакция Редакция 18 мая 2020 12:13
В Краснодарском крае в 2020 году на финансирование развития сельских территорий выделят почти 665 миллионов рублей. 
 
Финансирование программы развития сельских территорий на Кубани будет осуществляться из федерального, краевого и муниципального бюджетов.На выделенные средства планируется построить и отремонтировать 17 сооружений, сообщает пресс-служба администрации Кубани.
 
"Финансирование составляет почти 665 миллионов рублей из федерального, краевого и муниципального бюджетов. Планируется построить и отремонтировать 17 сооружений. Это автодороги, объекты водо- и газоснабжения, реконструкция школы и спорткомплекса. По 13 объектам уже проведены торги и подписаны контракты, строительство началось", –заявил  замгубернатора Андрей Коробка,отмечается в сообщении .
 
В России в 2020 году в рамках госпрограммы развития сельских территорий планируется запустить 132 проекта, они включают 444 мероприятия по строительству, капремонту и реконструкции объектов социальной и инженерной инфраструктуры, закупке транспорта и оборудования. Краснодарский край участвует в семи проектах, пишут РИА новости.
 
"Жителям сельских территорий после снятия карантинных ограничений будут выданы свидетельства на улучшение жилищных условий и гранты на благоустройство. В этом году будет выдано 35 грантов на благоустройство сельских территорий. На них выделено 53,7 миллиона рублей. Будут восстановлены историко-культурные памятники, построены спортивные площадки для маломобильных групп населения, площадки накопления ТКО, обустроены парки", – отмечают в пресс-службе адмистрации края. 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму