На Кубани град повредил несколько десятков домов

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани град повредил несколько десятков домов

15 мая в нескольких районах Краснодарского края выпал сильный град. А В Ростовской области в этот день пронесся смерч, который повредил сотни домаов.Очевидцы утверждают, что по хутору "летали трактора и коровы".

На Кубани град повредил несколько десятков домов
Редакция Редакция 16 мая 2016 09:40

15 мая в нескольких районах Краснодарского края выпал сильный град. При прохождении грозового фронта осадки с градом выпали на территории Выселковского и Новокубанского районов, сообщает пресс-служба краевого управления МЧС.

В результате разгула стихии на телефоны экстренных служб в станице Выселки поступило 30 заявок о повреждении кровли жилых домов и 15 заявок в новокубанском поселке Прогресс.
По данным заявкам работают созданные комиссии. Ситуация находится на контроле центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Окончательный возможный ущерб будет установлен после завершения работы комиссий местных администрациий.

В Ростовской области 15 мая шквалистый ветер и дожди породили нетипичное для России погодное явление - смерчи, срывавшие с домов крыши и оставившие сотни домохозяйств без электричества.Очевидцы утверждают, что по хутору "летали трактора и коровы". Более сотни домов остались без кровли, повалены линии электропередач, выбиты стекла.
В районе бушевал ураган и смерчи, которые были видны из разных районов города. Четыре населенных пункта остались без электричества, в одном частично снесло кровлю со здания администрации. Всего кровли лишились более ста домов.

Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Новое - водительские права

Теперь, для получения водительского удостоверения (водительских прав), гражданам России понадобится СНИЛС.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму