На Кубани ищут лучшую невесту

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани ищут лучшую невесту

В Краснодарском крае на финишную прямую вышел фотоконкурс «Невеста Года 2013». Совсем скоро назовут лучшую невесту Кубани. До 14 февраля принимаются заявки от невест, чья свадьба состоялась в 2013 году

На Кубани ищут лучшую невесту
Редакция Редакция 07 февраля 2014 12:00

В Краснодарском крае на финишную прямую вышел фотоконкурс «Невеста Года 2013». Совсем скоро назовут лучшую невесту Кубани.
 

Краевой фотоконкурс «Невеста Года 2013» продвигает семейные ценности России, сообщает организатор - краснодарский свадебный портал «Pro свадьбу».

Этим конкурсом организаторы хотят показать, что краснодарские невесты — самые красивые, а краснодарские фотографы — самые талантливые.

До 14 февраля принимаются заявки от невест, чья свадьба состоялась в 2013 году на территории Кубани. После чего еще неделю, до 23 февраля будет длиться открытое голосование посетителей портала www.prosvadbu.su. По его итогам из 30-ти финалисток жюри конкурса выберет победительницу.

В проекте уже учавствуют более 400 девушек. По словам организаторов, победа в конкурсе не является первостепенным стимулом для участниц. Основная причина — возможность показать себя, заявить публично «Я невеста!» и принять участие в крупном краевом проекте, пропагандирующем семейные ценности. Именно в связи с продвижением традиционной семьи портал «Pro свадьбу» поставил задачу побить рекорд по числу участниц прошлогоднего конкурса, который составил 618 невест.

Все 30 девушек, набравшие большинство голосов и вышедшие в финал, получат призы от партнеров, каждый из которых учредил собственную номинацию и лично будет выбирать ее обладательницу. Победительница конкурса, помимо титула «Невеста Года Краснодарского края 2013» получит денежный приз в размере 20 тыс. рублей от организаторов, а также подарок от Генерального Партнера.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru




 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму