На Кубани женщина задавила подругу, перепутав газ с тормозом (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани женщина задавила подругу, перепутав газ с тормозом (видео)

23 июля в Тихорецке женщина за рулем сбила подругу, ехавшую на велосипеде, и протащила ее несколько метров под днищем своего авто, нажав вместо тормоза на газ.

На Кубани женщина задавила подругу, перепутав газ с тормозом
(видео)
Редакция Редакция 25 июля 2013 23:35


23 июля в Тихорецке женщина за рулем сбила подругу, ехавшую на велосипеде, и протащила ее несколько метров под днищем своего авто, нажав вместо тормоза на газ.

23 июля в Тихорецке 49-летняя сотрудница детского сада , подъехав к перекрестку на машине Skoda Fabia, заметила на тротуаре свою коллегу и давнюю подругу. 42-летняя женщина возвращалась на велосипеде с работы домой.

Желая поприветствовать ее, автомобилистка решила остановиться, но вместо тормоза нажала на педаль газа и буквально подмяла под свое авто и подругу, и ее велосипед.

Камеры наблюдения, установленные на здании расположенного рядом торгового центра, запечатлели случившееся.

Пострадавшая была доставлена в больницу. У нее диагностированы переломы ключицы и трех ребер. В настоящий момент состояние женщины оценивается как стабильное. Но она испытала сильный психологический шок. Не исключено, что ей потребуется помощь психолога.

По данному факту ведется административное расследование, только после него будет известно, какое наказание понесет виновница ДТП.

 
Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму