На Кубани жестоко убили семью из четырех человек (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани жестоко убили семью из четырех человек (видео)

Шокирующие подробности жестокого убийства в краснодарской станице : тяжело раненая 12 летняя девочка-подросток скончалась в больнице, месячного младенца  мать закрыла  своим телом.

На Кубани жестоко убили семью из четырех человек
(видео)
Редакция Редакция 17 ноября 2013 12:21

В станице Староминской Краснодарского края полицейские расследуют жестокое убийство семьи из четырех человек. Тела трех членов семьи и тяжело раненая девочка были обнаружены в субботу,16 ноября, в частном домовладении на улице Заводской. В доме был еще месячный ребенок, но он не пострадал: мать от убийцы закрыла его своим телом.
Полицейских на место убийства семьи в станице Староминской вызвали соседи. Люди еще не знали, какая трагедия разыгралась в доме по улице Заводской, — они сообщили стражам порядка о скандале, передает «Интерфакс».

Иван Сенгеров, СУ СКР по Краснодарскому краю: «В субботу утром в полицию от жителей поступило сообщение о скандале в одном из частных домовладений по улице Заводской. На месте происшествия были обнаружены тела троих погибших с множественными ножевыми ранениями, а также тяжело раненная девочка 12 лет».
Как сообщает ИТАР-ТАСС, 36-летнюю хозяйку дома и ее родных буквально искромсали. В доме был еще и месячный ребенок, но он не пострадал: мать закрыла его своим телом.
36-летней хозяйке дома, ее 19 летней старшей дочери и  23 летнему зятю были нанесены множественные ножевые ранения. Младшая дочь, 12-летняя Анастасия, после нападения преступника была доставлена в больницу. в крайне тяжелом состоянии.
В воскресенье утром в местной больнице  девочка умерла. Характер нанесенных травм позволяет предполагать, что ее зарубили топором. Тяжелое состояние ребенка не позволило медиками транспортировать его в Краснодар, поэтому врачи из Краевой детской больницы сами на вертолете прилетели в станицу Староминскую. За жизнь ребенка боролись несколько часов, но спасти девочку не удалось.

Орудие убийства — нож — следователи нашли на дне колодца. Следов ограбления в доме нет. Отрабатывается несколько версий жестого убийства: основная — убийство на почве неприязненных отношений.
Следов ограбления в доме нет.

Главный подозреваемый в расправе — бывший муж убитой 39-летний Евгений Марушко.Сейчас на его поиски брошены все силы, на помощь полицейским пришли казаки — они прочесывают близлежащие территории.

 Также поисками убийцы занимаются 23 мобильные поисковые группы сообщает ИТАР-ТАСС.

 


Напомним, 4 ноября 2010 г. произошло массовое убиийство в станиице Кущёвской - 12  человек (в том числе четырёх детей),  совершённое, по результатам расследования, членами ОПГ «Цапковские».

Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный сайт города Тимашевск и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму