На Кубани к концу недели будет жара до 39 градусов

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани к концу недели будет жара до 39 градусов

В ближайшие десять дней, по прогнозу Гисметео,  в Тимашевске будет жарко, в субботу и воскресенье темература воздуха прогреется до 39 градусов тепла.

На Кубани к концу недели будет жара до 39 градусов
Редакция Редакция 26 июня 2017 12:25

Однако в городах и районах Кубани в ближайшие дни все таки прогнозируются дожди.

В ближайшие десять дней, по прогнозу Гисметео,  в Тимашевске будет жарко, в субботу и воскресенье темература воздуха прогреется до 39 градусов тепла.
В понедельник, 3 июля, по прогнозам синоптиков будет жара до 41 градуса.
Дождь по прогнозам синопитиков будет только в четверг, 29 июня.
В остальные дни прогнозируется ясная, солнечная погода.Температура воздуха за неделю будет   существенно повышаться: от 29 градусов днем 26 июня до 40 градусов 3 июля; ночью  в этот период температура будет расти от 17 до 24 градусов тепла.

На территории Краснодарского края до середины текущей недели местами в предгорьях, горах и на Черноморском побережье ожидаются кратковременные дожди и грозы,сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр. Температура воздуха тоже начнет повышаться, местами до 30-33 градусов.



Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму