На Кубани на 14 лет осужден педофил

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани на 14 лет осужден педофил

На Кубани жителя Тимашевского района посадили на 14 лет за попытку изнасиловать двух девочек


На Кубани на 14 лет осужден педофил
Редакция Редакция 19 июня 2017 15:13

На Кубани жителя Тимашевского района посадили на 14 лет за попытку изнасиловать двух девочек.

В Тимашевском районе в июне суд вынес приговор 28-летнему местному жителю, которого признали виновным в покушении на изнасилование двух девочек.

Суд установил, что в Ейске 20 сентября 2016 года 11-летняя девочка возвращалась из магазина домой и заметила, что за ней по улице Московской идет незнакомый молодой человек. Школьница успела позвонить и рассказать об этом бабушке.Подходя  к дому мужчина  начал приставать к девочке,и затем скрылся с места преступления.

Также установлено, что четыре года назад в Москве этот же мужчина совершил точно такое же преступление. Он  следил за девятилетней девочкой и зашел в лифт следом за  ней. Затем злоумышленник проследовал за девочкой на четвертый этаж и проник к ней в квартиру, объяснив ребенку, что мама попросила за ней присмотреть. Педофил попытался изнасиловать девочку, но та начала сопротивляться , стала  кричать и звать на помощь. Испугавшись, нападавший покинул квартиру, сообщили  в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Суд с учетом мнения государственного обвинителя, тяжести совершенных преступлений, отнесенных к категории особо тяжких, назначил мужчине 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.. Приговор пока в законную силу не вступил.

Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму