На Кубани начало недели будет морозным, ветреным и снежным

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани начало недели будет морозным, ветреным и снежным

 По прогнозам синоптиков начало недели на Кубани будет морозным, ветреным и снежным. В ближайшие 3 дня жителей Краснодарского края ожидают сложные погодные условия, предупреждают синоптики. 


На Кубани начало недели будет морозным, ветреным и снежным
Редакция Редакция 15 января 2018 10:53

 По прогнозам синоптиков начало недели на Кубани будет морозным, ветреным и снежным.

В ближайшие 3 дня жителей Краснодарского края ожидают сложные погодные условия, предупреждают синоптики. 
 
До конца дня понедельника, 15 января местами в крае ожидается снег, в дневные часы - мокрый; в отдельных пунктах - сильный снег, метель, в дневные часы - местами налипание мокрого снега,сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр. 
Порывы ветра временами будут достигать 13-18 м/с. Температура воздуха ночью -4...-9, при прояснении до -11; днем 0...-5, местами до +2. На Черноморском побережье местами осадки в виде мокрого снега, снега, по югу с дождем, в районе Сочи сильные осадки, налипание мокрого снега. Будет дуть северо-восточный, восточный ветер, 6-11 м/с, местами порывы до 12-17 м/с, ночью и утром - до 20 м/с, в районе Новороссийска - до 20-25 м/с. Температура воздуха ночью -1...-6, в районе Сочи 0...+5; днем -3...+2, на участке Туапсе-Сочи 1-6 градусов тепла.
 
В Тимашевске сегодня прогнозируется временами снег, метель. Порывы ветра будут достигать 12-15 м/с. Температура воздуха ночью -4...-6, днем -1...+1 градуса.
 
В последующие двое суток в крае местами осадки в виде снега, мокрого снега, в среду - сильные осадки. В отдельных пунктах налипание мокрого снега. Ветер немного ослабеет. Температура воздуха ночью -1...-6, при прояснении до -8; днем -3...+2, в среду -1...+4, по югу местами до +6. 
На Черноморском побережье временами осадки. В районе Сочи туман, налипание мокрого снега. Ветер восточный, юго-восточный, 6-11 м/с, в отдельных пунктах до 14 м/с, в среду порывы до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -3...+2, в среду по югу местами 1-6 градусов тепла; днем 0...+5, в среду 4-9 градусов со знаком плюс.
 
В Тимашевске, по прогнозу Гисметео, с понедельника по четверг  будет идти снег, временами - мокрый снег пополам с дождем. Температура воздуха ночью -1...-3 градуса, днем до +2. К концу недели температура будет повышаться, и в следующий вторник будет уже до плюс 10 , к выходным достигнет в дневное время  до 11 градусов тепла.
 
 
Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как открыть лицевой счет новорожденному

Номер лицевого счета малыша (СНИЛС) нужен для получения материнского капитала, оформления социальных выплат, получения полиса ОМС (обязательное медицинское страхование) и прикрепления к поликлинике...

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму