На Кубани неделя начнется с дождливой погоды

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани неделя начнется с дождливой погоды
В понедельник, 4 декабря,днем местами ожидается дождь,сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр. А уже со среды по прогнозам синоптиков нас ожидают ночные заморозки. 

На Кубани неделя начнется с дождливой погоды
Редакция Редакция 04 декабря 2017 09:30

 А уже со среды по прогнозам синоптиков нас ожидают ночные заморозки.

В понедельник, 4 декабря, на Кубани днем местами ожидается дождь,сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр. Во вторник 5 декабря в большинстве районов Краснодарского края ожидается дождь, местами сильный. 
Температура воздуха ночью 3-8 градусов тепла, в восточной половине местами до -2...-3; днем 9-14, местами до 17; во вторник - 5-10 градусов. На Черноморском побережье местами дождь, в отдельных пунктах сильный, гроза. Температура воздуха ночью 6-11; днем в понедельник 12-17, во вторник 7-12 градусов выше ноля.

В Тимашевске, по прогнозу Гисметео,с утра в понедельник - переменная облачность, во второй половине дня прогнозируется  дождь. Температура воздуха 3-16 градусов тепла.
Во вторник в течение суток в Тимашевске по прогнозам синоптиков сильный дождь. В утренние часы столбик термометра покажет +8 градусов, днем до +12, а к вечеру температура воздуха упадет до +2.В ночь на среду ночью до минус 1.
 
До конца недели на Кубани еще больше похолодает, по ночам синоптики прогнозируют заморозки.
 
В Краснодаре в понедельник утром переменная облачность, во второй половине дня ожидается дождь.Днем до 6-17 градусов тепла. Во вторник в течение суток в Краснодаре прогнозируется дождь, в первой половине дня - очень сильный. Утров во вторник, по прогонозу Гисметео, до +10 градусов, к вечеру температура воздуха упадет до +4.
 
 
К пятнице на Кубани еще больше похолодает, по ночам синоптики прогнозируют заморозки.
 
 
Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму