На Кубани неизвестный убил ветерана войны.

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани неизвестный убил ветерана войны.

В Краснодарском крае произошло  жестокое убийство ветерана Великой Отечественной войны (ВОВ). Неизвестный убил ветерана войны, ранив его в шею.

На Кубани неизвестный убил ветерана войны.
Редакция Редакция 19 июня 2014 13:21

В Краснодарском крае произошло жестокое убийство ветерана Великой Отечественной войны (ВОВ). Неизвестный убил ветерана войны, ранив его в шею.
Тело 87-летнего мужчины было обнаружено в частном доме в поселке Большевик в Ейском районе.
Имя погибшего – Иван Яковлевич Сакун, 1926 года рождения.

По данным следствия, пенсионер жил один, при этом к нему часто приходила одна из соседок, которая помогала по хозяйству. "Накануне она также пришла к мужчине домой, свободно войдя в помещение через открытую дверь. При этом она обнаружила ветерана без признаков жизни с резаным ранением шеи", - говорится в сообщении управления Следственного комитета (СК) России по Краснодарскому краю. Как рассказал Lifenews источник в следствии, на теле погибшего Якова Сакуна также зафиксировали ножевую рану спины.

Сотрудники правоохранительных органов рассматривают несколько версий преступления - убийство с целью ограбления или на бытовой почве. "В ходе осмотра места происшествия следствием признаков хищения какого-либо имущества не установлено. При этом следователем в помещении домовладения обнаружена лишь одна юбилейная наградная медаль. Следствию предстоит выяснить, совершалось ли хищение наградных медалей погибшего", - отметили в ведомстве.

На месте происшествия работает следственная бригада, которая выясняет все обстоятельства произошедшего. Тело погибшего отправлено на экспертизу. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Расследование убийства ветерана на Кубани поставлено на особый контроль прокуратуры


Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму