На Кубани откроются центры \"Навигатор\" по поддержке молодых бизнесменов края.

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани откроются центры \"Навигатор\" по поддержке молодых бизнесменов края.

В марте 2013 года на Кубани откроются центры "Навигатор" по поддержке молодых и начинающих бизнесменов края.

На Кубани откроются центры \"Навигатор\" по поддержке молодых бизнесменов края.
Редакция Редакция 04 марта 2013 10:00

В марте 2013 года на Кубани откроются центры "Навигатор" по поддержке молодых и начинающих бизнесменов края.

Об этом  сегодня, 4 марта, сообщил организатор центров – департамент молодежной политики Краснодарского края и молодежный центр «Инвентум».

Молодежные многофункциональные центры «Навигатор» будут вести свою работу на территории всего края и направлять молодых и начинающих предпринимателей, оказывая им всяческую поддержку, будь то получение бизнес-образования, помощь в разработке бизнес-плана или консультирование о существующих краевых программах поддержки предпринимателей. Также в центрах «Навигатор» молодежь сможет получить всю необходимую информацию о существующих в районах вакансиях, а молодые семьи узнают о действующих программах улучшения жилищных условий.

Установление деловых контактов среди молодых предпринимателей, обмен опытом, создание площадки для диалога между предпринимателями, инвесторами и представителями органов власти региона – это возможности, которые откроются перед молодыми бизнесменами Кубани, ставшими членами центров «Навигатор».

Членство в «Навигаторах» позволит молодым предпринимателям и молодежи, желающей открыть свое дело, не только принимать участие в круглых столах, конференциях, форумах и других мероприятиях по поддержке предпринимательства, но и проходить бесплатное обучение основам ведения бизнеса, бизнес-планированию и получать профессиональные консультации по развитию собственного дела.

«Работа центров будет построена на взаимодействии общественных организаций и различных структур и ведомств органов государственной власти, оказывающих поддержку предпринимателям. Кроме того, создание молодежных центров «Навигатор» на территории всей Кубани позволит решить сразу несколько наиболее актуальных для молодежи края задач, а это прежде всего решение вопросов занятости молодежи, предоставление возможности молодежи, желающей открыть собственное дело, получить ценный опыт и знания в области бизнеса», - комментирует открытие центров руководитель молодежного центра «Инвентум» Александр Брижак.

В феврале этого года в Краснодарском краевом отделении Опора России заработал комитет по поддержке начинающих предпринимателей. Руководителем комитета избрана Чигарева Инна Владимировна, работающая в сфере молодежного предпринимательства в Опоре России уже три года.  

Молодые кубанцы могут получить деньги на открытие своего бизнеса!


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму