На Кубани отремонтируют 40 больниц и поликлиник

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани отремонтируют 40 больниц и поликлиник
В  Краснодарском крае в 2023 году  будут капитально отремонтированы более 40 больниц и поликлиник
На Кубани   отремонтируют 40 больниц и поликлиник
Редакция Редакция 28 марта 2023 12:03
В  Краснодарском крае в 2023 году  будут капитально отремонтированы более 40 больниц и поликлиник.
 
На строительство и реконструкцию объектов здравоохранения на Кубани в 2023 году  выделят в 2 раза больше средств чем, в прошлом году - 14,5 миллиардов рублей.
 
Ремонт больниц и поликлиник  на Кубани будут проводить в рамках "Модернизации первичного звена здравоохранения" нацпроекта "Здравоохранение" и госпрограммы "Развитие здравоохранения".
 
"Капитальный ремонт уже идет в шести поликлиниках в Абинском, Динском, Белореченском, Брюховецком, Славянском, Калининском районах. Еще 35 объектов здравоохранения по всему краю – в основном, это здания районных больниц – будут отремонтированы до конца года. Это позволит повысить комфорт и доступность медицинского обслуживания и услуг для тысяч жителей Кубани", – сообщил губернатор Краснодарского края  Вениамин Кондратьев.
 
В настоящее время на всех этих объектах ведут демонтажные работы, меняют инженерные сети, окна, штукатурят стены и укладывают керамическую плитку.
 
Также, в 11 населенных пунктах Красноврского края сейчас строят новые поликлиники.
Новые медучреждения появятся в станицах Выселки, Новотитаровской Динского района, Тамань Темрюкского района, Старощербиновской и Крыловской, в селе Борисовка Новороссийска и станице Елизаветинской Краснодара. 
Также новые поликлиники будут построены на улице Куликова Поля и Писателя Знаменского в Краснодаре, в Темрюке, Приморско-Ахтарске и Курганинске. 
В сельских территориях строят 14 зданий ВОП и установку 10 модульных ФАПов, сообщает пресс-служба   администрации  Кубани.
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

С днем моряка-подводника России!!!

Профессиональный праздник 19 марта отмечают моряки-подводники. Свою историю он берет еще с царских времен, когда в 1906 году по указу императора Николая II был утвержден новый вид кораблей - потаен...

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Мопед – причина многих бед!

Довольно часто подростки с молчаливого согласия взрослых садятся за руль скутеров

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму