На Кубани после учебного прыжка пропали десантники

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани после учебного прыжка пропали десантники

В Темрюкском районе Краснодарского края ведутся поиски троих солдат Новороссийского соединения Воздушно-десантных войск, которые пропали после учебного прыжка с парашютомПо предварительным данным, они приземлились вне заданной площадки

На Кубани после учебного прыжка пропали десантники
Редакция Редакция 25 ноября 2016 10:01

В Темрюкском районе Краснодарского края ведутся поиски троих солдат Новороссийского соединения Воздушно-десантных войск, которые пропали после учебного прыжка с парашютом. По предварительным данным, они приземлились вне заданной площадки.Тренировочный прыжок с парашютом вызвал непредсказуемые последствия.
По предварительным данным, военнослужащие неудачно приземлились после прыжка с парашютом в реку Кубань в районе станицы Варениковская.
«24 ноября при выполнении военнослужащими Новороссийского соединения ВДВ плановых учебно- тренировочных прыжков с парашютом в Темрюкском районе Краснодарского края трое военнослужащих приземлились вне заданной площадки приземления на водную поверхность реки Кубань», — говорится в сообщении пресс-службы ЮВО.

Установлены личности пропавших во время учений в Краснодарском крае десантников.

По предварительным данными им оказались военнослужащие 108-го гвардейского десантного штурмового полка - сержант Константин К. 1989 года рождения, сержант Сергей К. 1992 г.р. и рядовой Александр Ш. 1996 г.р. Об этом рассказал источник в правоохранительных органах.

Правоохранитель добавил. что поиски пропавших продолжаются.  В поисках задействованы сотрудники Минобороны и "Кубань-СПАС".

Организован поиск военнослужащих. На месте работает комиссия командования Воздушно-десантных войск совместно с правоохранительными органами, передает "Комсомольская правда".

Обстоятельства происшествия уточняются.


Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму