На Кубани построят завод по производству сыров с белой и голубой плесенью

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани построят завод по производству сыров с белой и голубой плесенью

В   2021 году "Агрокомплекс" имени Н. И. Ткачева начнет строительство завода по производству сыров с белой и голубой плесенью. Завод будет выпускать сыры европейского качества.

  На Кубани  построят завод по производству сыров с белой и голубой плесенью
Редакция Редакция 01 февраля 2021 13:02
В   2021 году один из крупнейших в России агрохолдингов - агрокомплекс" имени Н. И. Ткачева планирует вложить 5 млрд рублей в завод по производству сыров с плесенью.
Завод будет выпускать сыры европейского качества.
 
"Агрокомплекс" имени Н. И. Ткачева  в этом году начнет строительство завода по производству сыров с белой и голубой плесенью. В создание производства планируется инвестировать всего около 5 млрд рублей , сообщил ТАСС генеральный директор компании Евгений Хворостина. 
 
"В 2021 году планируем инвестировать порядка 5 млрд рублей в завод по производству сыров с плесенью. В октябре 2021 года мы планируем начать строительство нового завода", - рассказал Хворостина.
 
Завод по производству сыров с плесенью будет работать для импортозамещения, так как "таких сыров качественного уровня в России на сегодняшний день нет", уточнил генеральный директор . Компания планирует выпускать сыры европейского качества.
 
В АО "Агрокомплекс" им. Н. И. Ткачева входит 29 сельхозпредприятий и более 700 розничных магазинов. 
Компания  занимается животноводством, растениеводством, переработкой сельскохозяйственной продукции, производством продуктов питания и розничной  торговлей. 
В России "Агрокомплекс" занимает второе место  по производству молока, пятое место - по производству сахара , шестое  место   по производству  мяса. Кроме того, агрокомплекс реализует обширную инвестпрограмму и активно развивает экспортное направление.
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму