На Кубани появятся мобильные детские сады

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани появятся мобильные детские сады

 В Краснодаре  уже в этом году практически в каждом микрорайоне появятся небольшие мобильные детские сады на базе быстровозводимых зданий  .Это небольшие здания для групп кратковременного пребывания или полного дня. В Краснодаре пока единственный такой детсад посещают 2 группы детей. Время пребывания — 4-5 часов, без горячего питания и сна.

На Кубани появятся мобильные  детские сады
Редакция Редакция 21 января 2013 07:12

Новый детский сад за несколько дней! Это стало реальностью. В Краснодаре  уже в этом году практически в каждом микрорайоне появятся небольшие мобильные детские сады на базе быстровозводимых зданий  .Это небольшие здания для групп кратковременного пребывания или полного дня. В Краснодаре пока единственный такой детсад посещают 2 группы детей. Время пребывания — 4-5 часов, без горячего питания и сна.
 Краснодарский проект первого в регионе мобильного детсада стал успешным и уже насчитывает несколько двойников.
 Планируется, что за год в городе заработают более 120 таких учреждений. Это небольшие здания для групп кратковременного пребывания или полного дня. В Краснодаре пока единственный такой детсад посещают 2 группы детей. Время пребывания — 4-5 часов, без горячего питания и сна. Все это время воспитанники играют и занимаются дошкольной подготовкой. Специально для этого здесь есть интерактивное оборудование.

Таким мобильным детсадам уже прочат светлое будущее.

«Каждый детский сад имеет пустующие территории, на которых можно возвести такой небольшой мобильный детский сад. Преимущества его в том, что при небольших финансовых вложениях он приносит огромную пользу как для детей, так и для родителей», — прокомментировала Надежда Андреева, заведующая детским садом №24 Краснодара.


Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму