На Кубани прогнозируют дожди

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани прогнозируют дожди

 Сегодняшний понедельник станет последним днем недели, когда  на Кубани сохранится абсолютно сухая погода.Со вторника, по прогнозам синоптиков,в Краснодарском крае начнутся дожди.

 
На Кубани прогнозируют дожди
Редакция Редакция 27 августа 2018 09:11

 Сегодняшний понедельник станет последним днем недели, когда  на Кубани сохранится абсолютно сухая погода.Со вторника, по прогнозам синоптиков,в Краснодарском крае начнутся дожди.

 
Сегодня,27 августа, до конца дня  в городах и районах Кубани будет сухо, жарко и безветренно, сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр. Днем температура воздуха  прогнозируется  до 29-34, в Краснодаре — 32-34 градусов.
 
Во вторник и среду в дневные и вечерние часы по карю местами в предгорных и горных районах ожидается кратковременный дождь, гроза. Температура воздуха ночью 15-20, местами в предгорьях 11-16, днем 29-34 градуса. На Черноморском побережье без осадков. Столбик термометра ночью покажет 19-24, днем 28-33, местами до 35 градусов.
 
В Тимашевске, по прогнозу Гисметео, до среды будет жарко и сухо  : Днем 33-34 градуса тепла , ночью 23-24 градуса. С четверга прогнозируются дожди, которые продлятся два дня, затем будет снова тепло .
 
В Краснодаре, по прогнозу Гидрометцентра, до середины недели будет сухо и жарко: 23-24 градуса ночью и 33-34 днем. С четверга начнутся дожди, которые продлятся два дня, затем снова вернется солнце и тепло.
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму