На Кубани прогнозируют мокрый снег и гололед

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани прогнозируют мокрый снег и гололед

Экстренное предупреждение по сильному дождю, переходящему в мокрый снег и сильное налипание мокрого снега прогнозируется в регионе 9-10 декабря.
 

На Кубани  прогнозируют мокрый снег и гололед
Редакция Редакция 09 декабря 2013 09:34

На Кубани ожидается ухудшение погодных условий. 9-10 декабря в крае прогнозируются сильные осадки, налипание мокрого снега, понижение температуры,гололед., а в горах Сочи лавиноопасно.
 
В крае  ожидаются: местами осадки, налипание мокрого снега, ночью и утром местами гололед. Ветер западный 5-10 м/с, утром и днем 7-12 м/с  местами порывы до 15-20 м/с. Температура ночью   0...-5°, в юго-восточных предгорьях 5-10° мороза ; днем 2-7° тепла,по данным ГУ МЧС по Краснодарскому краю.
В Тимашевске также ожидаются небольшие осадки,мокрый снег т гололед.  Ветер западный 4-9 м/с. Температура ночью  -2…-5°, днем +2…+4°.

На Черноморском побережье: временами осадки, местами налипание мокрого снега, местами сильные. Местами налипание мокрого снега, на перевалах гололед, гололедица. Ветер северный, северо-западный  6-11 м/с, местами порывы до 14 м/с, днем 12-14, местами порывы до 15-20 м/с, в северных районах вечером порывы до 20-25 мс. Температура ночью  +3…-2°; днем 2-7° тепла.
ГУ МЧС России по Краснодарскому краю рекомендует обращать внимание на целостность воздушных линий электропередач, плотно закрыть окна, двери, чердачные люки и вентиляционные отверстия, подготовиться к возможному отключению электроэнергии;

В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «01» - единый телефон спасения, «010» - с мобильных телефонов.

Будьте внимательны и осторожны на дорогах !

Напомним в пятницу, 6 декабря, из-за гололедицы на дороге В Тимашевске столкнулись сразу  11 автомобилей.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму