На Кубани прогнозируют мороз , снег и штормовой ветер

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани прогнозируют мороз , снег и штормовой ветер

Синоптики прогнозируют жителям Кубани до 10 градусов мороза, мокрый снег и штормовой ветер. В некоторых районах ожидаются резкие перепады температур.

 На Кубани прогнозируют мороз , снег и штормовой ветер
Редакция Редакция 21 ноября 2019 11:47
С четверга на Кубани прогнозируются осадки и понижение температуры воздуха,сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр.
 
Сегодня, 21 ноября в Тимашевске сильный ветер, температура воздуха днем 0…2 градуса тепла, ночью -1…-3 .
 
В крае в некоторых районах ожидаются небольшие осадки,  гололедно-изморозевые отложения , а в горах снег. Сильный ветер, порывы ветра будут до 15-18 м/с; местами — 20-25 м/с. В некоторых районах температура воздуха ночью -1…-6, в восточной половине края -5…-10; днем 0…5 тепла. 
 
В Краснодаре сильный ветер, с порывами до  20-25 м/с , но без существенных осадков.  Температура воздуха ночью -1…-3, днем 1…3 градуса тепла.
 
В пятницу и субботу местами в Краснодарском крае небольшие осадки. Порывы ветра до 20-25 м/с. Ночью температура воздуха до -2…-7, в отдельных районах до -10; днем 0…3 градуса тепла.    
 
В Тимашевске, по прогнозу Гисметео, до конца недели осадков не ожидаются. Днем  будет плюсовая температура до  5 градусов тепла, ночью от 0...+2 градусов.
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму