На Кубани прогнозируют очень сильные дожди

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани прогнозируют очень сильные дожди

 МЧС распространило экстренное предупреждение. В ближайшие двое суток  в Краснодарском крае ожидаются очень сильные дожди, ливни с грозой,

На Кубани прогнозируют очень сильные дожди
Редакция Редакция 30 октября 2017 13:23

 МЧС распространило экстренное предупреждение.В Краснодарском крае в ближайшие сутки ожидаются очень сильные дожди, ливни с грозой, на реках края резкий подъем уровней воды, местами с превышением неблагоприятных отметок.

 
В ближайшие 3-6 часов и до конца суток 29 октября, а также в течение суток 30 октября местами в Краснодарском крае ожидаются очень сильные дожди, ливни с грозой, на реках края резкий подъем уровней воды, местами с превышением неблагоприятных отметок.
 
Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю рекомендует соблюдать требования безопасности.
 
Ливневые дожди уже затопили несколько домов в Сочи.
 
На месте работает оперативная группа Сочинского гарнизона пожарной охраны. Ситуация находится на контроле ЦУКС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, сообщает пресс-служба ведомства.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму