На Кубани прогнозируют снег,ветер и морозы

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани прогнозируют снег,ветер и морозы

 По прогнозам синптиков на Кубани снег и ветер в ближайшие дни не прекратятся.В ноябре, во второй половине месяца, ожидается значительное понижение температуры ночью

На Кубани прогнозируют снег,ветер и морозы
Редакция Редакция 14 ноября 2018 10:17

 По прогнозам синптиков на Кубани снег и ветер в ближайшие дни не прекратятся.

 
В ноябре, во второй половине месяца, ожидается значительное понижение температуры ночью, сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр.
Прогнозируется  в крае мокрый снег  и дождь, в отдельных пунктах — сильные осадки, на дорогах гололедица. Температура воздуха днем +1...+6, местами по югу до +8. На Черноморском побережье местами осадки, в Сочи — сильные осадки. Порывы ветра до 17 м/с, в районе Новороссийска — 20-25 м/с. Температура воздуха днем на побережье 8-13, по северу побережья +3...+8 градусов. 
 
В Тимашевске  временами дождь и мокрый снег. Днем воздух  прогреется до + 3 - +5 градусов тепла.
 
В Тимашевске, по прогнозу Гисметео, до конца недели осадки не прекратятся. Ночью температура воздуха будет от -1 до +2 градусов, днем — 3-6 градусов тепла. В воскресенье прогнозируется  мокрый снег.
 
В последующие два дня характер погоды на Кубани  не изменится. Местами будет наблюдаться налипание мокрого снега, гололед. Температура воздуха ночью -2...+3; днем +1...+6, в пятницу по югу местами до +9. На Черноморском побережье дождь, в горной части переходящий в мокрый снег. По-прежнему будет дуть сильный ветер. Температура воздуха ночью 0...+5; днем +6...+11, по югу в четверг местами до 15, в пятницу до 17 градусов тепла.
 
В Краснодаре, по прогнозу Гисметео, осадки не прекратятся до конца недели. Ночью  похолодает -1 до +4 градусов, днем — 4-8 градусов тепла. В воскресенье мокрый снег.
 
Начиная с 19 ноября  температура воздуха в Краснодаре по ночам начнет заметно снижаться.Ночью прогнозируются морозы — до  минус 5-7 градусов.
 
 На всей территории Краснодарского края на следующей неделе  проглнозируются значительное понижение ночных температур воздуха .
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму