На Кубани прогнозируются мокрый снег и гололед

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани прогнозируются мокрый снег и гололед

 В крае резкого похолодания не ожидается, но температура воздуха начнет падать,прогнозируется дождь с мокрым снегом, с налипанием мокрого снега прогнозируют в Краснодарском краевом гидрометцентре.

На Кубани прогнозируются мокрый снег  и гололед
Редакция Редакция 05 декабря 2017 09:33

 В крае резкого похолодания не ожидается, но температура воздуха начнет падать,прогнозируется дождь с мокрым снегом, с налипанием мокрого снега прогнозируют в Краснодарском краевом гидрометцентре.

 
В ближайшие сутки в большинстве районов Краснодарского края прогнозируется дождь, днем - с мокрым снегом, в отдельных местах  сильный дождь, местами налипание мокрого снега. 
 
Ночью температура воздуха  2-7 градуса тепла, при прояснении до -2; днем 2-7. На Черноморском побережье временами дождь, в отдельных пунктах - сильный. Температура воздуха ночью 5-10, днем 7-12 градусов тепла.
 
В Тимашевске во вторник - сильный дождь. В течении дня температура воздуха будет падать: от 9 градусов тепла утром до +2 к вечеру, прогнозирует Гисметео.
 
В среду в   Тимашевске - облачно, без осадков. Утром от +2...до -1 градус. В четверг - дождь,  температура воздуха существенно не изменится. В пятницу возможен мокрый снег.
 
В Краснодаре во вторник и среду   дожди, временами сильные. Температура воздуха вэти дни будет падать: от 9 градусов тепла утром до +2 к вечеру, до минус 1. По прогнозу Гисметео в четверг - сильный дождь,возможен мокрый снег.  В конце рабочей недели мокрый снег и гололед, сообщает Гисметео.
 
В среду и четверг в городах и районах Кубани прогнозируются  дождм и  мокрый снег , местами сильные осадки с налипанием мокрого снега, гололед. Температура воздуха ночью в среду +3...-2, местами при прояснении до -3...-7, в четверг 0...-5, местами в восточной половине до 7-12 градусов мороза; днем 2-7 тепла, местами в юго-восточных предгорьях до -2. На Черноморском побережье температура воздуха ночью в среду +4...-1, в четверг +2...-3°, по южным районам до +6; днем 4-9 градусов тепла. На дорогах края местами гололедица..
 
Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму