На Кубани произошла страшная авария с участием 10 машин.

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани произошла страшная авария с участием 10 машин.

Мужчина, снимавший на видео ДТП с участием 10 машин в Сочи,вышел на трассу для того, чтобы зафиксировать аварию, и был насмерть сбит автомобилем КамАЗ.В аварии пострадали 10 автомобилей: 6 легковых, 2 большегруза и 2 автомобиля скорой помощи.

На Кубани произошла страшная авария с участием 10 машин.
Редакция Редакция 22 июля 2013 12:33


Мужчина, снимавший на видео ДТП с участием 10 машин в Сочи,вышел на трассу для того, чтобы зафиксировать на видео аварию, и был сбит автомобилем КамАЗ.

Стали известны подробности крупной автомобильной аварии, которая произошла 21 июля на Мамайском перевале.

Вечером 21 июля на Мамайском перевале 2 грузовика врезались в автомобильную пробку.

По словам Риммы Перминовой, замначальника ЮРПСО по информационной работе, в аварии пострадали 10 автомобилей: 6 легковых, 2 большегруза и 2 автомобиля скорой помощи.

Со слов очевидцев, первый большегруз врезался в автомобильную пробку, буквально «слепив» в одно целое 8 машин. Через несколько минут в машину "Скорой помощи", прибывшую на место ДТП, влетела фура. От удара автомобиль медиков перевернулся, к счастью, никто из врачей не пострадал – автомобиль был пустой.

С места аварии госпитализировано 2 жителя Сочи и трое приезжих из Узбекистана, Армении и Челябинска. Остальные пострадавшие отказались от госпитализации.

В результате аварии сотрудники ЮРПСО эвакуировали из труднодоступного места одного погибшего. Им оказался очевидец, который, грубо нарушив технику безопасности и ПДД, вышел на трассу для того, чтобы зафиксировать на видео аварию, и был сбит автомобилем КамАЗ.

В настоящий момент личность погибшего устанавливается.

 Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму