На Кубани произошло несколько землетрясений

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани произошло несколько землетрясений

Около 21.00 в Краснодаре, Сочи, Анапе,  Славянске-на-Кубани, Крымске и Геленджике произошли подземные толчки магнитудой от 3 до 4 баллов. А в Новороссийске зафиксировано сейсмособытие магнитудой 4,8 балла.

На Кубани  произошло несколько землетрясений
Редакция Редакция 11 декабря 2012 07:33

Около 21.00 в Краснодаре, Сочи, Анапе,  Славянске-на-Кубани, Крымске и Геленджике произошли подземные толчки магнитудой от 3 до 4. А в Новороссийске зафиксировано сейсмособытие магнитудой 4,8 балла.
 
Населению ничего не угрожает, пострадавших и разрушений нет, сообщил РИА «Новости» дежурный геофизической службы РАН.

Эпицентр находился в 5,5 км от Анапы или в 125 км от Краснодара. Также подземные толчки ощутили и в соседнем Ставропольском крае.

ГУ МЧС России по Краснодарскому краю сообщило на своем сайте только о сейсмособытии, которое зафиксировано в 34 км от Новороссийска магнитудой 4,8 балла. На место выехали оперативные группы, начальники гарнизонов сообщили, что разрушений и пострадавших нет

На месте где ощущались подземные толчки работает 5 оперативных групп местных гарнизонов пожарной охраны, всего привлечено 56 человек личного состава, 23 единиц  техники.

Но социальные сети работают быстрее, вчера вечером в них стали появляться записи о землетрясениях. Пользователи из Краснодара писали, что почувствовали подземные толчки.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму