На Кубани пройдут кратковременные дожди

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани пройдут кратковременные дожди
Эта неделя в Краснодарском крае начнется с кратковременных дождей,понизится температура воздуха и особенно заметно — ночью,сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр.
 
 На Кубани пройдут кратковременные дожди
Редакция Редакция 08 июля 2019 09:27
В понедельник в дневные и вечерние часы местами в Краснодарском крае ожидаются кратковременные дожди и грозы. Днем температура воздуха до 27…32°, местами до 35 градусов. На Черноморском побережье осадков не будет, днем жарко до 27…32 градусов. 
 
В Тимашевске сегодня будет ясно, днем термометр покажет 31...32 градуса, а завтра, во вторник , прогнозируются кратковременный  дождь и гроза.В среду тоже прогнозируются дожди, которые продлятся до конца недели. В течение недели температура воздуха будет снижаться: днем — с 28 до 25...26, а  ночью с 20 до 16 градусов.
 
На Кубани в последующие двое суток  продолжатся кратковременные дожди с грозами, в отдельных пунктах возможен сильный дождь, град. Температура воздуха ночью 17…22, в юго-восточных предгорьях 14…19; днем 25…30, местами до 32 градусов.
 
На Черноморском побережье местами кратковременный дождь, гроза, в отдельных пунктах сильный дождь. Температура воздуха ночью 17…22, в среду 15…20; днем 24…29, во вторник до 31 градуса.
 
В Краснодаре, по прогнозу Гисметео, со вторника начнутся кратковременные дожди с грозами, которые продлятся до конца недели. 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму