На Кубани пройдут ярмарки вакансий для строителей

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани пройдут ярмарки вакансий для строителей

В течение декабря  в   городах Краснодарского края   пройдут серии ярмарок вакансий для строителей

 На Кубани пройдут ярмарки вакансий для строителей
Редакция Редакция 08 декабря 2020 13:41
В течение декабря  в   городах Краснодарского края   пройдут серии ярмарок вакансий для строителей, в том числе работу предложат людям с ограниченными возможностями здоровья. Проект реализуют министерство труда и социального развития Краснодарского края и краснодарская компания ССК .
 
Девелопер будет планирует набирать на работу бетонщиков, крановщиков, кровельщиков, маляров-штукатуров, сантехников и других специалистов строительной сферы.
 
«В связи с пандемией коронавируса многие остались без работы, а нам нужны хорошие специалисты. Сейчас ССК строит более 880 тыс. кв. метров жилья и планирует новые проекты, вопрос привлечения дополнительных сотрудников для нас актуален, поэтом решили запустить такой проект», - отметил  генеральный директор ССК Александр Мелишев.
 
Строительная компания уже организовала две ярмарки вакансий – 26 ноября и 4 декабря, рассказала директор  по персоналу ССК Юлия Влащенко. По итогам первой ярмарки работу в компании уже получили шесть человек.
 
Следующая ярмарка вакансий  состоится в преддверии Международного дня инвалидов, 11 декабря. Предприятие готово предложить работу людям с ограниченными возможностями здоровья. «У нас уже есть опыт работы с такими сотрудниками. Мы готовы обеспечить им комфортные условия, адаптировать рабочие места», - подчеркнула директор  по персоналу ССК.
 
Совместные ярмарки ССК и краевого министерства труда пройдут не только в Краснодаре. Например, 9 декабря познакомиться с вакансиями застройщика смогут жители в Туапсе, 16 декабря ярмарка состоится в Апшеронске, а 23 декабря – в Кропоткине.
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Доставка пенсий в мае

  Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как открыть лицевой счет новорожденному

Номер лицевого счета малыша (СНИЛС) нужен для получения материнского капитала, оформления социальных выплат, получения полиса ОМС (обязательное медицинское страхование) и прикрепления к поликлинике...

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму