На Кубани реальная зарплата за год сократилась на 9,2%

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани реальная зарплата за год сократилась на 9,2%

Реальная заработная плата в Краснодарском крае, рассчитанная с учетом индекса потребительских цен, за октябрь 2015 года по сравнению с октябрем прошлого года  уменьшилась на 9,2%.

На Кубани реальная зарплата  за год сократилась на 9,2%
Редакция Редакция 15 декабря 2015 10:04

Реальная заработная плата в Краснодарском крае, рассчитанная с учетом индекса потребительских цен, за октябрь 2015 года по сравнению с октябрем прошлого года  уменьшилась на 9,2%.


Среднемесячная начисленная заработная плата (без выплат социального характера) за октябрь 2015 года на Кубани составила 26 573 рубля, сообщает Крайстат. По сравнению с сентябрем 2015 года она увеличилась на 0,4%, с октябрем 2014 года — на 4,4%.

Самая высокая зарплата в октябре 2015 года сложилась у работников организаций, которые заняты финансовой деятельностью (в 1,5 раза выше среднекраевого уровня), государственным управлением и обеспечением военной безопасности; социальным страхованием (в 1,3 раза), транспортом и связью, добычей полезных ископаемых (в 1,2 раза).

Самая низкая зарплата в октябре 2015года сложилась в организациях оптовой и розничной торговли, рыболовства и рыбоводства – в 1,9 раза,  по ремонту автотранспортных средств, мотоциклов, бытовых изделий и предметов личного пользования, образования, сельского хозяйства, охоты и лесного хозяйства – в 1,2 раза.


Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму