На Кубани с 29 июня открываются детские сады

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани с 29 июня открываются детские сады

На  заседании оперативного штаба Краснодарского края было принято решение об  открытии детсадов с 29 июня . Вопрос  возобновления работы детских садов обсуждался в четврг, 25 июня

На Кубани с 29 июня открываются детские сады
Редакция Редакция 26 июня 2020 13:38
На  заседании оперативного штаба Краснодарского края обсуждался вопрос возобновления работы детских садов.Заседание прошло в четверг, 25 июня. 
Если детские сады  начнут работу, то есть возможность появления очагов заболевания коронавирусом,предупредил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.
 
Детские сады можно открыть при условии сокращения количества детей в группах, отметила главный детский инфекционист края Нафисет Тхакушинова. 
“Мы все равно должны научиться жить в условиях имеющейся инфекции. Она к нам пришла по всей видимости надолго. Нам необходимо помочь родителям организовать быт”, - подчеркнула она. 
Кроме того, детский инфекционист отметила необходимость ограничить поступление в детские сады детей из групп риска.
 
Для того, чтобы ребенок вновь начал посещать детский сад, родителям нужно взять у терапевта справку об эпидокружении, которая подтвердит, что ребенок не контактировал с ковид-зараженными, заявила глава Роспотребнадзора Мария Потемкина.
 
Приоритет будет отдаваться тем детским садам, в помещении которых установлены устройства для обеззараживания воздуха, а также есть отдельный выход на площадку, сообщила замгубернатор  Анна Минькова. Также, весь персонал детского сада, в первую очередь, воспитатели, обязательно должны будут пройти тесты на коронавирус.
 
На совещании было принято решение об  открытии детсадов с 29 июня.
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму