На Кубани снимут фильм о группе "Иванушки International"

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани снимут фильм о группе "Иванушки International"
В Краснодарском крае будут снимать фильм о  о популярной российский группе "Иванушки International"
 

 

   На Кубани снимут фильм о группе "Иванушки International"
Редакция Редакция 28 ноября 2022 17:15
В Краснодарском крае будут снимать фильм о  о популярной российский группе "Иванушки International"
 
В 2023 году на территории Кубани начнутся съёмки фильма о популярной российский группе "Иванушки International", рассказал продюсер  будущего фильма Дмитрия Пристанского, пишет ТАСС.
 
Снимать фильм планируется начать снимать летом в   городах  Чероморского побережья — Анапе, Сочи, Геленджике. Фильм задуман как комедия с большим количество музыки, рассказал продюсер. Сценарий нового фильма  уже написан, сейчас проводится  работа над некоторыми диалогами.
 
Режиссёром фильма будет Марк Горобец. Кроме того, уже получено предварительное согласие на использование хитов "Иванушек" от создателя коллектива продюсера Игоря Матвиенко,  сообщает  ТАСС. Музыканты также примут участие в съёмках  нового фильма. 
 
Новый фильм будет снят  в формате "роуд-муви" (фильм-путешествие). По сюжету три подруги отправятся вместе с "Иванушками" на гастроли.
 
"Мы бы хотели сделать комедию. Кроме того, там будет очень много музыки. Сейчас мы находимся в стадии "сборки" проекта. Сценарий у нас уже есть, осталось только поработать над некоторыми диалогами", – рассказал продюсер
 
Фильм выйдет на экраны  уже на следующие новогодние праздники,уточнил продюсер .
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму