На Кубани сотрудница супермаркета ограбила магазин,в котором работала.

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани сотрудница супермаркета ограбила магазин,в котором работала.

Сотрудница супермаркета на Кубани бесплатно отоварилась на 20 тысяч рублей в магазине,в котором она работала.Теперь ей грозит уголовная статья.

На Кубани сотрудница супермаркета ограбила магазин,в котором работала.
Редакция Редакция 18 февраля 2014 13:36


Сотрудница супермаркета на Кубани бесплатно отоварилась на 20 тысяч рублей.Теперь ей грозит уголовная статья.


33-летняя жительница Славянска-на-Кубани, являясь сотрудником внутреннего распорядка и материально ответственным лицом гипермаркета хутора Трудобеликовского, пришла утром на работу и, пока никого не было набрала товары на общую сумму около 20 тысяч рублей.

Пакеты с товаром она спрятала в шкафу помещения для персонала в надежде вынести после рабочего дня. Унести товар злоумышленнице так и не удалось. Просматривая запись камеры видеонаблюдения, работник внутренней службы гипермаркета торгового зала заметил как его коллега «бесплатно отоваривается», после чего вызвал сотрудников полиции.

- В Отделе МВД России по Красноармейскому району в отношении женщины возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ («Кража»), - сообщили в пресс-службе кубанской полиции.

Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму