На Кубани создается энциклопедия кадрового резерва

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани создается энциклопедия кадрового резерва

В нее будут занесены имена участников Екатерининского бала, который пройдет в краевом центре 26 апреля.
Участникам «Екатерининского бала» вручат именные сертификаты, подтверждающие их достижения, направленные на развитие Кубани..

На Кубани  создается энциклопедия кадрового резерва
Редакция Редакция 24 апреля 2013 14:10

В нее будут занесены имена участников Екатерининского бала, который пройдет в краевом центре 26 апреля.Участникам «Екатерининского бала» вручат именные сертификаты, подтверждающие их достижения, направленные на развитие Кубани, сообщает пресс-служба краевого департамента молодежной политики.

По итогам 2013 года будет опубликована энциклопедия кадрового резерва Краснодарского края под названием «Молодежный актив Кубани». В нее внесут имена и фамилии всех участников бала.

26 апреля краевой фестиваль "Екатерининский бал" пройдет в концертном зале "Галич Холл". Участниками "Екатерининского бала" станут около 700 кубанцев в возрасте от 14 до 30 лет. Вход на фестиваль осуществляется по именным пригласительным.

Попасть на мероприятие по специальной квоте смогут студенты краевых ВУЗов. "Екатерининский бал" пройдёт в форме старинного светского приёма. Каждому участнику и приглашенным гостям вручат сувенирные значки с вензелем Екатерины II. Предусмотрен строгий дресс-код: девушки обязаны прийти в платьях в пол, а юноши - во фраках.

Кульминацией бала станет торжественное награждение победителей губернаторского конкурса молодёжных инновационных проектов "Премия IQ года". В этом году премию получат 15 человек.
 
Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму