На Кубани стартовала всероссийская акция «Елка желаний»

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани стартовала всероссийская акция «Елка желаний»

В России 15 ноября стартовала ежегодная благотворительная акция «Елка желаний».Краснодарский край также присоединился к  'этой акции . «Елка желаний» помогает исполнить самые заветные мечты людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

  На Кубани стартовала всероссийская акция «Елка желаний»
Редакция Редакция 17 ноября 2021 14:22
В России 15 ноября стартовала ежегодная благотворительная акция «Елка желаний».
Краснодарский край также присоединился к акции президентской платформы «Россия – страна возможностей». Ежегодно в преддверии новогодних праздников в стране и на Кубани проходит акция «Елка желаний». 
Она помогает исполнить самые заветные мечты людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
 
«Елка желаний» - это благотворительный проект, который призван поддержать детей и взрослых, нуждающихся в особой заботе.Это сироты, люди с ограничениями по здоровью, малоимущие пенсионеры.
Каждый может просто поделится своими новогодними мечтами на сайте акции  Eлкажеланий.рф, а Дедом Морозом может стать любой из вас : от главы региона до соседа по дому.
 
В Краснодарcком крае за 3 года существования этого благотворительного проекта удалось исполнить желания более чем 21 тысячи человек.
 
Акция «Елка желаний» продлится до 28 февраля 2022 года. Заявки принимаются до 11 декабря на официальном сайте.
 
В этом году акция пройдет очно и в онлайн-режиме  на фоне ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса.
 
Кто может принять участие в акции в этом году? Прежде всего, это дети-сироты и те дети, которые остались без попечения родителей. Это дети и пожилые люди, имеющие ограничения по здоровью, дети, проживающие в семьях с доходом ниже прожиточного минимума, дети от трех до 17 лет и люди старше 60 лет, чье состояние здоровья угрожает жизни - рассказали организаторы акции
 

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму