На Кубани в ближайшие дни потеплеет до 20 градусов

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани в ближайшие дни потеплеет до 20 градусов

 В ближайшие дни в Краснодарском крае  температура воздуха поднимется до 20 градусов тепла.В выходные кубанцев ждет сухая теплая  погода,сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр.

На Кубани в ближайшие дни потеплеет до 20 градусов
Редакция Редакция 01 декабря 2017 12:25
В ближайшие дни в Краснодарском крае  температура воздуха поднимется до 20 градусов тепла.
В выходные кубанцев ждет сухая теплая  погода,сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр.
Вечером в пятницу, 1 декабря,в Краснодарском крае местами ожидается  кратковременный дождь, туман. Днем 1 декабря температура воздуха + 5-10, местами до +14, на Черноморском побережье 11-16, местами до 18 градусов тепла. В Краснодаре в этот день в дневные часы воздух прогреется до 9-11 градусов.
 
В субботу и воскреснье осадков не ожидаются. Ночью и утром местами туман, слабые гололедно-изморозевые явления. Ночью температура воздуха  +3...-2, при прояснении местами по восточной половине края до -5; днем 7-12, местами до 15 градусов. На Черноморском побережье без осадков, местами дымка. Температура воздуха ночью 8-13, днем 15-20 градусов выше ноля.
 
В Тимашевске , по прогнозу Гисметео,в субботу и воскреснье будет сухо и тепло. Днем температура воздуха поднимется до 10 -11 градусов тепла, а в понедельник будет до плюс 14 и возможен дождь. Начиная со вторника температура воздуха начнет снижаться и к пятнице будет уже днем около 0 ночью до минус 5.
 
В Краснодре в выходные дни также будет солнечно и тепло. Столбик термометра в разное время суток покажет от 2 до 11 градусов тепла.
 
В понедельник, по прогнозу Гисметео, в Краснодаре также будет тепло, но возможен дождь, а начиная со вторника температура воздуха резко пойдет вниз.
 

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму