На Кубани в ближайшие два дня прогнозируются дожди и град

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани в ближайшие два дня прогнозируются дожди и град

 По прогнозам синоптиков период дождей будет коротким и затем снова будет тепло и солнечно.


На Кубани в ближайшие два дня прогнозируются дожди и град
Редакция Редакция 06 сентября 2017 09:11

 По прогнозам синоптиков период дождей будет коротким и затем снова выглянет солнце, температура воздуха начнет повышаться.

 
До конца дня 6 сентября местами на Кубани ожидается кратковременный дождь, гроза,  в отдельных пунктах днем прогнозируется сильный дождь, град,сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр. Температура воздуха ночью 15-20; днем 23-28, по востоку Кубани местами до 32 градусов. На Черноморском побережье местами кратковременный дождь, гроза, днем в отдельных пунктах сильный дождь. Температура воздуха ночью 16-21, днем 23-28 градусов.
 
В Тимашевске сегодня со второй половины дня и до вечера синоптики Гисметео обещают дождь с грозой. Температура воздуха будет снижаться и к вечеру опустится до 19 градусов.
 
В четверг и пятницу в большинстве районов Кубани кратковременный дождь, гроза, в отдельных пунктах сильный дождь. Температура воздуха ночью 11-16, на Азовском побережье 13-18; днем в четверг 21-26, в пятницу 24-29 градусов. На Черноморском побережье в четверг местами кратковременный дождь, гроза. Температура воздуха ночью 13-18; днем в пятницу 21-26 градусов.
 
В Тимашевске в четверг в первой половине дня синоптики также  прогнозируют дождь, в пятницу - переменная облачность. Температура воздуха в четверг 17-24, в пятницу - 18-27 градусов тепла.
 
Источник:   по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму