На Кубани в ближайшие сутки синоптики прогнозируют снег и гололед

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани в ближайшие сутки синоптики прогнозируют снег и гололед

 На Кубани до конца дня понедельника, 26 февраля, местами  ожидаются осадки,гололед, налипание мокрого снега, туман. А в отдельных пунктах ночью сильные осадки в виде снега

На Кубани в ближайшие сутки синоптики прогнозируют снег и гололед
Редакция Редакция 26 февраля 2018 08:13

 Но уже к середине недели температура повысится, на побережье - резко, до 14-16 градусов тепла, сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр

На Кубани до конца дня понедельника, 26 февраля, местами  ожидаются осадки,гололед, налипание мокрого снега, туман. А в отдельных пунктах ночью сильные осадки в виде снега.
Ночью температура воздуха -5...-10, при прояснении до -13; днем 0...-5. 
 
В Тимашевске в понедельник временами снег, гололед. Температура воздуха ночью -5...-7, днем -2...-4 градуса .В МЧС сообщили о том, что на ближайшие часы на Кубани объявлено экстренное предупреждение по сильному снегу.
 
Во вторник и в среду в некоторых городах края местами осадки в виде снега, мокрого снега. В отдельных пунктах налипание мокрого снега. 
Температура воздуха ночью во вторник -3...-8, при прояснении до -10, местами по северной половине края до -15, в среду 0...-5, при прояснении до -7; днем во вторник -4...+1, по югу до +3, в среду -1...+4, по югу до +7. 
На Черноморском побережье временами осадки. В горной части местами туман.Уже в среду  темература воздуха повысится до 6-11 тепла, на юге до 14 градусов выше ноля.
 
В Тимашевске, по прогнозу Гисметео,в понедельник утром мороз до минус 8, днем до минус 5, мокрый снег, во вторник ночью  -9, днем  +2 градуса,в среду будет переменная облачность, дождь. Столбик термометра во вторник покажет -7...+2 градуса, в среду погнозируется дождь , утром -2 , днем до +7.
 
 
В Краснодаре, по прогнозу Гисметео, во вторник и среду будет переменная облачность, дождь. Столбик термометра во вторник покажет -7...+2 градуса, в среду 0...+5.
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму