На Кубани выпускница покончила с собой после плохих результатов ЕГЭ

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани выпускница покончила с собой после плохих результатов ЕГЭ

Обстоятельства случившегося сейчас устанавливают правоохранители.

На Кубани выпускница покончила с собой после плохих результатов ЕГЭ
Редакция Редакция 22 июня 2016 15:07

Обстоятельства случившегося сейчас устанавливают правоохранители.
Вечером 21 июня в больницу с признаками медикаментозного отравления поступила выпускница школы, расположенной в одной из станиц Кущевского района, рассказали источники в правоохранительных органах Краснодарского края.

Девушка была в тяжелом состоянии и спасти ее не удалось. Обстоятельства ее смерти выясняются, назначены соответствующие экспертизы.

Как утверждают подруги погибшей выпускницы- девушка сомневалась в успешной сдаче ЕГЭ по обществознанию и не раз утверждала, что покончит с собой в случае провала экзамена.

Пока официальной информации о случившемся  нет.
Единый государственный экзамен по по обществознанию проходил в Краснодарском крае 8 июня, сообщили в пресс-службе краевого министерства образования.
В ЕГЭ по обществознанию участвовали 10 816 выпускников, со стороны которых нарушений выявлено не было. Пять человек не завершили экзамен по уважительным причинам и будут сдавать его в резервный период.
ЕГЭ по обществознанию на 100-баллов сдал один человек.
Всего в 2016 году в Едином государственном экзамене на территории Краснодарского края принимали участие около 23 тысяч человек.

Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму