На Кубани задержали семью каннибалов

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани задержали семью каннибалов

 Телеграм-канал Mash сообщил, что в Краснодарском крае последние 20 лет  работала семья каннибалов. Супруги похищали людей, убивали их и съедали

На Кубани задержали семью каннибалов
Редакция Редакция 25 сентября 2017 11:02

 Телеграм-канал   Mash сообщил, что в Краснодарском крае последние 20 лет работала семья каннибалов. 

Супруги похищали людей, убивали их и съедали, а также делали заготовки из человечины.
По данным источника, это - реальная информация, в настоящее время все материалы переданы в Следственный комитет по Краснодарскому краю.
 
— Уголовное дело возбуждено пока только по одному факту - речь идет о мужчине, который фотографировался с останками женщины. Информацию об остальных обнародованных случаях сейчас проверяют следователи, - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.
 
Также, об этом сообщали «Комсомольская правда», «Лайф».
По сообщениям СМИ краснодарские каннибалы уже опознали не менее 30 человек, которых похитили, начиная с 1999 года. Пока сотрудникам полиции удалось найти тела 7 человек.
 
 

 

 

 

В Краснодаре 11 сентября на улице Репина  был найден мобильный телефон с фотографиями, на которых мужчина позирует с отрубленной рукой и скальпом неизвестной женщины,  ранее сообщал «Югополис». Останки тела, находившиеся в пакете и в ведре, вскоре обнаружили на территории Авиагородка. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
 
Предполагаемый 35-летний владелец телефона и автор шокирующих селфи задержан. На допросах он утверждал, что случайно нашел останки тела в районе Авиагородка в Прикубанском округе Краснодара, сделал с ними селфи, а потом потерял мобильный телефон.
 
Личность жертвы пока не установлена. Фотографии из телефона разошлись по сети.
 
В настоящее время устанавливается причастность задержанного к совершенному убийству.
 
 
Источник:   по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму