На Кубани застрявшие в снегу машины вытаскивают на бронетранспортерах бойцы ОМОНа.

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Кубани застрявшие в снегу машины вытаскивают на бронетранспортерах бойцы ОМОНа.

Ситуация в крае из-за снегопада и гололеда по-прежнему остается напряженной.Застрявшие в снегу машины вытаскивают даже  на бронетранспортерах бойцы ОМОНа.

На Кубани застрявшие в снегу машины вытаскивают на бронетранспортерах бойцы ОМОНа.
Редакция Редакция 31 января 2014 12:08

Ситуация в крае из-за снегопада и гололеда по-прежнему остается напряженной.Застрявшие в снегу машины вытаскивают даже  на бронетранспортерах бойцы ОМОНа.

Инспекторы ГИБДД края работают в усиленном режиме, для расчистки дорог привлечены сотрудники других строевых подразделений полиции.

На Кубани  застрявшие в снегу машины вытаскивают на бронетранспортерах бойцы ОМОНа.
Такие нештатные ситуации сложились из-за обильного снегопада на дорогах Кубани.

Вчера и сегодня, 30-31 января, бойцы ОМОНа на бронетранспортерах отправились в занесенные снегом районы для оказания помощи водителям,сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. Заторовые ситуации образовались на нескольких участках трассы, в том числе в районе станицы Журавской под Тихорецком, где в настоящее время работают полицейские бронетранспортеры.

Ситуация осложняется тем, что многие водители оставили свои автомобили и отправились в ближайшие населенные пункты. Именно эти машины с помощью БТР сотрудники полиции убирают с трассы, чтобы дать возможность спецтехнике приступить к работе по расчистке снежных заносов.

В Краснодарском крае объявлено экстренное предупреждение по снегу и метели. Холодная погода, метель . снег  и морозы продержатся в крае до конца недели.

В связи с похолоданием краевое управление ГИБДД убедительно просит водителей быть предельно осторожными на дороге и воздержаться от длительных поездок при неблагоприятных погодных условиях.


Источник: по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму