На «Кубанскую ярмарку-2012» собираются участники из Тимашевска

  1. Главная
  2. Новости
  3. На «Кубанскую ярмарку-2012» собираются участники из Тимашевска

Начался прием заявок на участие в "Кубанской ярмарке-2012"
"Кубанская ярмарка-2012" пройдет на Краснодарском ипподроме 4 - 7 октября. В этом году площадь выставки увеличится почти в два раза по сравнению с прошлым годом и составит 25 тыс.м2.
 
 

На «Кубанскую ярмарку-2012» собираются участники из Тимашевска
Редакция Редакция 12 апреля 2012 08:15

Начался прием заявок на участие в "Кубанской ярмарке-2012"
Масштабная ярмарка, которую попытаются сделать аналогом "Зеленой недели" в Берлине, пройдет на Краснодарском ипподроме 4 - 7 октября. В этом году площадь выставки увеличится почти в два раза по сравнению с прошлым годом и составит 25 тыс.м2.

 
По оценке, в работе "Кубанской ярмарки 2012" примут участие порядка 1000 хозяйств из всех районов края, - сообщает пресс-служба краевого департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Почти  30-ти человек из Тимашевска и  района планируют поучаствовать в краевой агропромышленной выставке.В выставке примут участие овощеводы, пчеловоды, прикладники из Тимашевского района.
Свое согласие на сегодняшний день подтвердили уже десять человек.

Продукция будет представлена в нескольких кластерах: животноводство, растениеводство, рыбоводство, садоводство, виноградарство, цветоводство, пчеловодство, переработка и производство продовольственных товаров, биопродукты, товары народных промыслов, средства механизации, удобрения, средства защиты, обучение технологии ведения бизнеса в АПК, ландшафтный дизайн.

За справками можно обращаться по адресу: г.Тимашевск, ул.Красная, 100, каб. 4 (управление сельского хозяйства и продовольствия).

Выставка пройдет на Кубани уже во второй раз. В 2011 году участниками "Кубанской ярмарки-2011" стали 765 хозяйств. Площадь выставки составила 12 тыс. м2. Мероприятие длилось 4 дня, его посетили более 80 тыс. человек.

Организаторами главного сельхозфорума региона являются администрация, Законодательное собрание и Торгово-промышленная палата Краснодарского края.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В «КУБАНСКОЙ ЯРМАРКЕ – 2012»


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму