На Олимпиаде Тимашевск и Тимашевский район будет представлять ООО «Кондитерский комбинат «Кубань»

  1. Главная
  2. Новости
  3. На Олимпиаде Тимашевск и Тимашевский район будет представлять ООО «Кондитерский комбинат «Кубань»

На время проведения Олимпийских игр в городе Сочи Тимашевск и Тимашевский район, и в целом Краснодарский край ,будет представлять ООО «Кондитерский комбинат «Кубань»

На Олимпиаде Тимашевск и Тимашевский район будет представлять ООО «Кондитерский комбинат «Кубань»
Редакция Редакция 23 января 2014 10:34

На время проведения Олимпийских игр в городе Сочи Тимашевск и Тимашевский район и в целом Краснодарский край будет представлять ООО «Кондитерский комбинат «Кубань»

17

«Кочетовы сласти» уже готовы принять гостей. Так называется «Чайный домик», установленный в прибрежном кластере Олимпийского парка.В меню для посетителей будут представлены вкусные сладкие завтраки.В «Чайном домике»,можно будет отведать разнообразные сорта краснодарского чая и кофе,а любители сладкого смогут побаловать себя продукцией «Кондитерского комбината «Кубань».
Здесь же будут проходить мастер-классы по росписи пряников, которые можно будет увезти с собой в качестве сувенира.

 


22 января , в целях совершенствования организации работы заместитель главы района по вопросам экономики Татьяна Гораш и исполнительный директор «Кондитерского комбината «Кубань» Александр Устименко провели беседу со специалистами предприятия, которые будут трудиться в качестве обслуживающего персонала в «Чайном домике» на время проведения Олимпийских и паралимпийских игр – 2014,сообщает пресс-служба администрации района.

 

14

Каждую неделю здесь будут работать по семь человек, включая барменов и официантов. Это позволит в случае отсутствия одного из членов команды продолжать работу в прежнем режиме. Весь персонал будет обслуживать посетителей в русских национальных костюмах. Также предусмотрена работа коробейников, которые будут предлагать гостям и жителям Сочи продукцию тимашевского кондитерского комбината.
Татьяна Гораш и Александр Устименко провели подробный инструктаж последовательности действий, направленных на решение практически любых вопросов, которые могут возникнуть в работе «Кочетовых сластей».

 

 

15

Нам необходимо четко и на высоком уровне выполнить ответственную задачу по бесперебойной работе нашего «Чайного домика», поэтому мы должны работать как одна команда – говорит Т.А.Гораш.
Напомним, здание «Чайного домика» соответствует всем современным требованиям, с учетом того, что его будут посещать люди с ограниченными возможностями, в том числе и паралимпийцы.  
«Кочетовы сласти» одновременно могут  принять до 40 человек. Чтобы каждый желающий смог отведать свежего и горячего чая, здесь установлены два огромных самовара. Также два самовара находятся в медиа-центре и один – в горном Олимпийском кластере, на Красной Поляне.

18

19


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму